Fábrica y Delegación Sur Fábrica y Delegación Sur

P.I. Los Santos s/n
14900 - Lucena (Córdoba)
Sede social y fábrica
comercial@keyter.es
+34 957 51 07 52
Dpto. Internacional
commercial@keyter.es

Fábrica y Delegación Sur

P.I. Los Santos s/n
14900 - Lucena (Córdoba)
Sede social y fábrica
comercial@keyter.es
+34 957 51 07 52
Dpto. Internacional
commercial@keyter.es

KEYTER INTARCON NEDERLAND BV KEYTER INTARCON NEDERLAND BV

Installatieweg 27, 8251 KP Dronten
Phone Office: +31 (0) 321 769 054
e-mail: kantoor@keyter.nl
www.keyter.nl (under construction)

KEYTER INTARCON NEDERLAND BV

Installatieweg 27, 8251 KP Dronten
Phone Office: +31 (0) 321 769 054
e-mail: kantoor@keyter.nl
www.keyter.nl (under construction)

Delegación Centro Delegación Centro

C/ Agustín de Betancourt 25, 5º 4 28003 - Madrid centro@keyter.es

Delegación Centro

C/ Agustín de Betancourt 25, 5º 4 28003 - Madrid centro@keyter.es

Delegación Sureste Delegación Sureste

sureste@keyter.es

Delegación Sureste

sureste@keyter.es

Delegación Suroeste Delegación Suroeste

C/ Alcalde Luis Uruñuela 6 - Modulo 121 41020 - Sevilla suroeste@keyter.es

Delegación Suroeste

C/ Alcalde Luis Uruñuela 6 - Modulo 121 41020 - Sevilla suroeste@keyter.es

Delegación Oeste Delegación Oeste

C/ Covadonga, 5 37003 - Salamanca oeste@keyter.es

Delegación Oeste

C/ Covadonga, 5 37003 - Salamanca oeste@keyter.es

Delegación Este Delegación Este

este@keyter.es

Delegación Este

este@keyter.es

Delegación Noroeste Delegación Noroeste

noroeste@keyter.es

Delegación Noroeste

noroeste@keyter.es

Delegación Norte Delegación Norte

norte@keyter.es

Delegación Norte

norte@keyter.es

Delegación Noreste Delegación Noreste

noreste@keyter.es

Delegación Noreste

noreste@keyter.es

Delegación Baleares Delegación Baleares

baleares@keyter.es

Delegación Baleares

baleares@keyter.es

Delegación Canarias Delegación Canarias

canarias@keyter.es

Delegación Canarias

canarias@keyter.es

SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA – SAT

KEYTER cuenta con un personal con amplia experiencia y altamente cualificado para dar soporte al cliente en la instalación.

La red de Servicio de Asistencia Técnica de KEYTER está centrada en dar soporte técnico a nuestros clientes en la puesta en marcha y supervisión de los equipos, en la resolución de eventuales incidencias que pudiesen surgir tanto en el periodo de garantía como post-garantía y cualquier necesidad en que nuestros clientes requieran de nuestro apoyo técnico.

KEYTER se encarga de la Puesta en Marcha de sus equipos y proporciona toda la asistencia técnica necesaria para cumplir las normativas medioambientales, proporcionando a nuestros clientes la máxima calidad y eficiencia del funcionamiento de los equipos a lo largo de su ciclo de vida. La fecha de puesta en marcha se determina con el cliente al formalizar el pedido. Tras la ejecución de la puesta en marcha, hacemos llegar al cliente un informe de las acciones realizadas.

Contáctenos para su Asistencia Técnica a través de nuestro Formulario SAT

SERVICIO DE REPUESTOS

La política de KEYTER es que nuestros clientes nos tengan como su primera opción. De esta forma entendemos el Servicio de Repuestos como un valor añadido que proporcionamos a nuestros clientes, facilitando y agilizando la gestión con una atención personalizada y con precios muy competitivos. Contamos con un stock permanente de recambios verificados, Originales, de Calidad y con Garantía.

OFICINA TÉCNICA – INGENIERÍA de adaptación

Cuente con el Soporte Técnico de KEYTER Technologies para el desarrollo de su proyecto, instalación y funcionamiento del equipo. Ponemos a su disposición nuestro Departamento Técnico para dar soporte y desarrollar soluciones a medida para su proyecto.+34 957 510 752

image_print